70 000 рубдоход в месяц

Резюме опубликовано: Регион: Краснодарский край

Информация о соискателе:

Личные данные
Ф.И.О.:
Шиян Наталья
Дата рождения:
27 июля 1968
Город проживания:
Крым
Телефон:
+79780285017

Заведующий производством, Шеф-повар
с 04.2013 по наст. время (3 года 5 месяцев)
Туристический комплекс "Арго", Алушта с.Малореченское (Гостинично-ресторанный бизнес)

Разработка нового меню. учитывая сезонность./на территории находится четыре ресторана.Каждый со своим направлением и меню/.Действующий шеф повар.Составление технологических и калькуляционных карт. Осуществляю руководство производственно-хозяйственной деятельностью подразделения предприятия общественного питания.
Направляю деятельность трудового коллектива на обеспечение ритмичного выпуска продукции собственного производства требуемого ассортимента и качества в соответствии с производственным заданием/Шведская линия (завтрак,обед, ужин), питание персонала(завтрак, обед, ужин),комплексные обеды и ужины и работа ресторана по меню.
Провожу работу по совершенствованию организации производственного процесса, повышению профессионального мастерства работников в целях повышения качества выпускаемой продукции.
Составляю заявки на необходимые продовольственные товары, полуфабрикаты и сырье, обеспечиваю их своевременное получение со склада, контролирую сроки, ассортимент, количество и качество их поступления и реализации.Работа с поставщиками.
Обеспечиваю на основе изучения спроса потребителей разнообразие ассортимента блюд и кулинарных изделий, составляю меню.(Сезонное,банкетное,детское.вегетарианское)
Осуществляю постоянный контроль за технологией приготовления пищи, нормами закладки сырья и соблюдением работниками санитарных требований и правил личной гигиены.
Осуществляю расстановку поваров и других работников производства.
Составляю график выхода поваров на работу.

Шеф-повар
с 10.2011 по 10.2013 (2 года)
Crown Strike, Ясиноватая (развлекательный центр)

Открытие заведения с нуля. Разработка полного меню ресторана и ночного клуба. Подбор персонала.Действующий Шеф-повар.
Су-Шеф
с 04.2010 по 10.2011 (1 год 6 месяцев)
Гостиничный комплекс "Мельница", Макеевка (Гостинично-ресторанный бизнес)

Разработка нового меню,технологические и калькуляционные карты,проведение банкетов, свадеб, корпоративов.Работа с поставщиками.
Деми Шеф
с 07.2008 по 03.2010 (1 год 8 месяцев)
Гостиница "Донбасс палас" 5 звезд, Донецк (Гостинично-ресторанный бизнес)

Повар холодного цеха. Освоила итальянскую кухню.
Образование
Техникум Советской торговли (Краматорский колледж Донецкого национального университета экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского)
Техник-технолог общественного питания, Краматорск

Среднее специальное, с 09.1988 по 03.1991 (2 года 6 месяцев)
Дополнительная информация о вас
Способна быстро принимать решение, стрессоустойчивость в конфликтных и нестандартных ситуациях, пунктуальна и ценю это качество в других, уверенность в себе, умение убеждать и договариваться, высокая работоспособность, коммуникабельность, порядочность, работаю творчески.

Контактная информация: