20 000 рубдоход в месяц

Оператор со знанием английского языка

Работодатель: ТАКСИРУ

Вакансия опубликована: 07.10.2013, 12:28 Регион: Волгоградская область

Описание вакансии:

В компанию "ТАКСИРУ" требуется Оператор со знанием английского языка

* To get training, respond incoming telephone calls, take orders, input data into the database., * To assist the operators to revise and manage the orders, check their completion., * To be in touch with clients, co-workers and drivers.

Требования:
- Иностранные языки: Английский — свободный * Speak fluent English
- * High typing speed
- * Easy to learn
- good oral communication
- attentive
- able to handle stress
- unconflictive.

Условия:
- Постоянная, сменный график, работа на территории работодателя,
For an interview, please contact us at, * Shift work (day- and midnight shifts), * Trial Period: 1 month, * Compensation: RUR 14,000 – 20,000, * Compensation during the Trial Period: RUR 9,000 + bonus

О компании:

Место работы:

Волгоградская область, Волгоград, Волгоград, Ворошиловский район, ул. Баррикадная

Контактная информация:

Телефон: +7(988)3964002
Email: c-ok@mail.ru
Контактное лицо: Дмитрий

Похожие вакансии

Бухгалтер / оператор 1с АвтоСтарт з.п.: 27 000 руб
Оператор call центра NEXT Contact з.п.: 22 000 руб
Оператор-рекрутер на дому ООО "ПОБЕДА" з.п.: 60 000 руб
Оператор - консультaнт yдалённо ИП Королёва Н.А. з.п.: 25 000 руб

Вакансии рядом

Комплектовщик Волгоград, Баррикадная 24\30 з.п.: не указана
Бухгалтер-кассир Волгоград, Баррикадная 24\30 з.п.: не указана
Менеджер по работе с клиентами Волгоград, Баррикадная 24\30 з.п.: не указана
Водитель-экспедитор Волгоград, Баррикадная 24\30 з.п.: не указана