доход не указандоход в месяц

Преподаватель английского языка

Работодатель: ШКОЛА ЛАЙТ

Вакансия опубликована: 02.10.2013, 19:13 Регион: Ульяновская область

Описание вакансии:

В компанию "ШКОЛА ЛАЙТ" требуется Преподаватель английского языка

*English teachers encourage students to speak English , Teach General English, Business English, Prepare for Exams. , Group and individual teaching. , Active participation in CPD programme (continuous professional development)

Требования:
- Образование: Высшее
- - Иностранные языки: Английский — свободный ambitious energetic well-educated teachers
- looking for challenges
- ready to learn and develop themselves are needed for teaching English to adult and young learners.
- Essential:
- Advanced English
- Minimum of Bachelor degree holders
- Responsible
- Lesson planning ability
- Have strong inter-personal skills
- Desirable:
- Teaching experience

Условия:
- Постоянная, свободный / гибкий график, работа на территории работодателя
- Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК
- Корпоративное обучение и тренинги
- Возможность профессионального и карьерного роста,
An interesting, creative and energetic job. , Methodology support. , Professional and career development. , Friendly and outgoing colleagues. , Stable salary depending on qualification and experience. , Full time or part time job, How to Apply? , Send your Resume and Teaching Porfolio to
or Call us now!!!

О компании:

Место работы:

Ульяновская область, Ульяновск, Федерации, дом 25, офис 308

Контактная информация:

Телефон: +7(8422)445816
Email: light.clubschool@gmail.com
Контактное лицо: Илья Ликинцев

Похожие вакансии

преподаватель по геодезии Дипломнаука з.п.: 20 000 руб

Вакансии рядом

Водитель Ульяновск, Федерации 25 оф. 204 з.п.: не указана
Оператор технической поддержки Ульяновск, Марата,15 з.п.: 12 000 руб
Программист 1С Ульяновск, Марата,15 з.п.: 12 000 руб
Менеджер Ульяновск, Марата2/5 з.п.: 15 000 руб