1 рубдоход в месяц

Менеджер по продажам-online

Работодатель: Nesco

Вакансия опубликована: 24.11.2012, 16:22 Регион: Ненецкий автономный округ

Описание вакансии:

Израильская компания Nesco - лидер на рынке интернет проектов.
Наша компания предлагает услуги в области обучения технологиям саморазвития и построение системы бизнеса. Особое внимание мы уделяем результатам обучения и стараемся использовать весь наш 5-и летний опыт для успешного построения стабильного и независимого дохода с помощью интернет технологий.
Мы обучаем с нуля продажам и управлению.
Для лучших менеджеров – быстрый карьерный рост!
Требования: Активность, ответственность, исполнительность, умение общаться с людьми и с компьютером, вести переговоры, организовывать свою работу и работу коллектива. Опыт коммерческой работы приветствуется.
Т.к. все взаимодействия проходят по средством интернета, особое внимание уделяется самоконтролю и умению управлять временем.
Условия: Напряженная постоянная работа, загрузка 101%, оклад + % от результата. Место работы вы выбираете сами, но наличие компьютера с хорошим доступом в интернет - обязательно!
Если у вас не так много опыта работы онлайн, но имеется огромное желание зарабатывать за своим компьютером, а не просиживать свое время и деньги - эта ваша возможность!
Собеседование состоится после рассмотрения резюме.
Срок подачи резюме до 14 декабря 2012
Вышли резюме в свободной форме на e-mail: kirad@nesco.co.il, с темой письма “на вакансию менеджер по продажам-online” - ПРЯМО СЕЙЧАС.

Контактная информация:

Кира,
Manager HR, Nesco