30 000 рубдоход в месяц

Парикмахер-универсал

Работодатель: БЬЮТИ, ООО

Вакансия опубликована: 24.09.2013, 10:03 Регион: Санкт-Петербург

Описание вакансии:

В компанию "БЬЮТИ, ООО" требуется Парикмахер-универсал

работа в салоне на,
ул. Бухарестская 33 к. 1

Требования:
- : опыт работы от 1 года

Условия:
- Постоянная, свободный / гибкий график, работа на территории работодателя,
:2 через 2 с 10.00 до 21.00 ,
зарплеленные дни.,
Оплата за выход.ата 50 %.

О компании:

Место работы:

Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Ул. Бухарестская 33 к.1

Контактная информация:

Телефон: +7(964)3801177
Email: dianat@mail.ru
Контактное лицо: Диана Игоревна Камова

Похожие вакансии

Парикмахер-универсал БАСОВА Е.Ю., ИП з.п.: не указана
Парикмахер-универсал НИКОЛЬСКИЙ Ю.Г, ИП з.п.: не указана
Парикмахер-универсал ИМИДЖ-СТУДИЯ ЮНОНА з.п.: не указана
Парикмахер-универсал АТРАШКЕВИЧ Е.М., ИП з.п.: не указана

Вакансии рядом

Инженер-электрик Санкт-Петербург, Бухарестска... з.п.: 35 000 руб
Менеджер по управлению Санкт-Петербург, Пражская 48/50 з.п.: 50 000 руб
Продавец-бармен Санкт-Петербург, Белы Куна, 3... з.п.: 20 000 руб
Повар Санкт-Петербург, Пражска... з.п.: 21 000 руб