20 000 рубдоход в месяц

Бухгалтер-кассир

Работодатель: ЭНЕРГЕТИКА, ООО

Вакансия опубликована: 29.08.2013, 14:01 Регион: Краснодарский край

Описание вакансии:

В компанию "ЭНЕРГЕТИКА, ООО" требуется Бухгалтер-кассир

Бухгалтерский учёт, ведение Книги Продаж,знание 1 С и пр.

Требования:
- Образование: Высшее

Условия:
- Постоянная, полный день, работа на территории работодателя,

О компании:

Место работы:

Краснодарский край, Краснодар, Уральская, дом89/1

Контактная информация:

Телефон: +7(861)2366465
Email: metallnauralskoi@mail.ru
Контактное лицо: Татьяна Кирилловна Слепнева

Похожие вакансии

Бухгалтер кассир ООО "Анапское взморье" з.п.: 30 000 руб
Бухгалтер кассир ООО "Южная Пивная Компания" з.п.: 23 000 руб
Бухгалтер-кассир МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫ... з.п.: 20 000 руб
Бухгалтер-кассир ТРАНСФОР, ООО з.п.: 17 000 руб

Вакансии рядом

Сборщик электро-щитового оборудования Краснодар, Уральская 89/1 з.п.: 20 000 руб
Продавец-консультант Краснодар, Уральская 89/1 з.п.: 20 000 руб
Грузчик Краснодар, Уральская 89/1 з.п.: 20 000 руб
Оператор ПК Краснодар, Ул. Уральская 134 з.п.: 18 000 руб