18 000 рубдоход в месяц

Грузчик в г. Энгельсе

Работодатель: ГК Альфа

Вакансия опубликована: 14.08.2013, 11:08 Регион: Саратовская область

Описание вакансии:

Обязанности: перемещение продукции на складе; погрузка-разгрузка машин, вагонов (продукты питания, мешки 50 кг).
Условия: место работы - г. Энгельс, ул. Лесозащитная (р-н Маслосырбазы); график работы 6/1, 8.00-17.00, сб. до 14.00; выплат зарплаты 2 раза в месяц.
Требования: физически крепкие мужчины, без вредных привычек.

Место работы:

Саратовская область, г. Энгельс, ул. Лесозащитная, д. 44

Контактная информация:

Усейнов Сергей Усейнович
тел. (8453) 75-53-35, (8452) 37-55-04

Похожие вакансии

Грузчик Саратов ООО "КадрСтройСервис" з.п.: 90 000 руб
Кладовщик-грузчик КОГОРТА з.п.: не указана
Водитель погрузчика ТОРЭКС, ООО з.п.: не указана
Водитель на автопогрузчик ГРОЗДЬ, ООО з.п.: не указана

Вакансии рядом

Бухгалтер-кассир Энгельс, Ул. Лесозащитная, д. 44 з.п.: 16 000 руб
Бухгалтер-кассир в г. Энгельсе г. Энгельс, ул. Лесозащитная... з.п.: 16 000 руб
Фасовщик в г. Энгельсе г. Энгельс, ул. Лесозащитная... з.п.: 15 000 руб
Бухгалтер-кассир Энгельс, Пр-т Строителей, 58 з.п.: не указана