доход не указандоход в месяц

Руководитель мастерской флористики

Работодатель: МАЛЬКОВА В.А

Вакансия опубликована: 07.08.2013, 01:05 Регион: Москва

Описание вакансии:

В компанию "МАЛЬКОВА В.А" требуется Руководитель мастерской флористики

В студию дизайна для детей ,Лепота, приглашается руководитель мастерской ,Флористика,. Работа с детьми 7-16 лет в группах до 15 человек. Создание плоских и объемно-пространственных тематических композиций из сухо-цветов, различных природных материалов.

Требования:
- - Требуется медицинская книжка
- *Навыки работы с детьми школьного возраста
- *Вежливость и открытость
- *Любовь к детям
- *Творческое мышление и хорошее воображение
- *Желательно
- но не обязательно: педагогическое образование и навыки в разработке развивающих программ для детей
- Испытательный срок - 1 месяц.
- Фиксированный оклад в зависимости от количества групп + доплата за каждое занятие. Время работы - сентябрь-май с 15:00 до 20:00. Количество дней и часов оговаривается на собеседовании.

Условия:
- Постоянная, сменный график, работа на территории работодателя,

О компании:
Студия дизайна для детей Лепота. Студия дизайна для детей от 5 до 16 лет. Направления: Дизайн-мышление, Визуализация, Моделирование, История изобразительного искусства и дизайна, Прикладной дизайн. Мастерские: МИНИ-дизайн (дети 5-7 лет), Дизайн-проект (дети 7-16 лет), Флористика (7-16 лет), Хэнд Мэйд (дети 7-16 лет), Мягкая игрушка Лепо-Tilda (7-16 лет)

Место работы:

Москва, Москва

Контактная информация:

Телефон: +7(495)5438293
Email: info@k-bg.ru
Сайт: lepota-lab.ru
Контактное лицо: Виктория Андреевна Малькова

Похожие вакансии

Руководитель мастерской МАЛЬКОВА В.А з.п.: не указана

Вакансии рядом

Ведущий юрисконсульт Москва з.п.: не указана
Юрисконсульт Москва з.п.: не указана
Электромонтажник Москва з.п.: 30 000 руб
Экспедитор Москва з.п.: не указана