25 000 рубдоход в месяц

Менеджер по продажам

Работодатель: ПРОФЭЛЕКТРО, ООО

Вакансия опубликована: 05.08.2013, 12:29 Регион: Москва

Описание вакансии:

В компанию "ПРОФЭЛЕКТРО, ООО" требуется Менеджер по продажам

- изучение информации о продаваемой продукции‚ рынке сбыта и конкурентах,
- поиск и формирование клиентской базы,
- проведение телефонных переговоров,
- организация почтовых рассылок информационных материалов компании,
- организация и проведение встреч и переговоров с клиентами,
- подготовка предложений и проведение презентаций техники для клиентов,
- осуществление продаж светотехники и оборудования,
- заключение договора купли-продажи,
- отслеживание оплат клиентов по счетам,

Требования:
- Образование: Среднее
- -Коммуникабельность. - инициативность. - умение вести переговоры. - нацеленность на результат. - активная жизненная позиция.

Условия:
- Постоянная, полный день, работа на территории работодателя
- Разъездной характер работы
- Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК
- Корпоративное обучение и тренинги
- Возможность профессионального и карьерного роста,
-Проценты с продаж,, -График работы :5/2,с 9:00 до 18:00(может быть изменен)
- Выплачиваются бонусы,премии,подарочные сертификаты

О компании:
Компания ПрофЭлектро поставщик электротехники отечественных и зарубежных производителей. Мы являемся официальным дистрибьютором торговой марки TDM ELECTRIC Широкий ассортимент продукции от ведущих европейских и отечественных производителей позволяет всем нашим клиентам выбрать необходимый товар.
Наша Компания предлагает своим клиентам широкий ассортимент электротехнической продукции различных производителей и ценовых сегментов:• светотехнические изделия и источники света,• кабельно-проводниковую продукцию и системы для прокладки кабеля,• электроустановочные изделия,• электромонтажные изделия и инструмент для электромонтажа,• силовое оборудование: автоматические выключатели, пускатели и контакторы, рубильники, и др.,• приборы контроля и учета,• шкафы и щиты• модульное оборудование: дифференциальные выключатели, УЗО, автоматические выключатели.Обратившись к нам, Вы можете получить: — консультацию наших специалистов по продукции, — образцы, каталоги, сертификаты, — информацию о наличии продукции, — продукцию в минимально возможные сроки,Наши преимущества:Скорость обслуживания. Мы оперативно обработаем Ваш запрос, подберем необходимое оборудование и доставим его в кротчайшие сроки.Цены на электрооборудование. Широкий ассортимент электропродукции позволяет нам держать один из самых минимальных цен на рынке электрики.Мы работаем только с проверенными поставщиками электротоваров, вся электрика имеет необходимые сертификаты. Любое оборудование, которое можно купить у нас, обеспечивается гарантией от производителя.Развитая складская сеть. Гибко реагируя на каждое изменение требований покупателей, мы стремимся предоставить клиентам наилучшее обслуживание. Присоединяйтесь к лидерам!

Место работы:

Москва, Москва и область

Контактная информация:

Телефон: +7(495)9848734,+7(903)0102632
Email: m2@p-el.ru
Сайт: p-el.ru
Контактное лицо: Антонина Ивановна Игнатова

Похожие вакансии

Менеджер по продажам ООО Компания з.п.: 45 руб
Менеджер по продажам ГК Лидер з.п.: 70 000 руб
Менеджер по продажам ЖБИ ГК ТВОЙ ЗАВОД з.п.: 120 000 руб
Менеджер по продажам удаленно Менеджмент з.п.: 20 000 руб

Вакансии рядом

Ведущий юрисконсульт Москва з.п.: не указана
Юрисконсульт Москва з.п.: не указана
Электромонтажник Москва з.п.: 30 000 руб
Экспедитор Москва з.п.: не указана