18 000 рубдоход в месяц

Маркетолог

Работодатель: ИВАНОВОИСКОЖ, ЗАО

Вакансия опубликована: 01.08.2013, 17:27 Регион: Ивановская область

Описание вакансии:

В компанию "ИВАНОВОИСКОЖ, ЗАО" требуется Маркетолог

- Поиск, сбор и анализ маркетинговой информации.
- Осуществление наблюдения за положением продукции на рынке, определение целевых потребительских сегментов для продвижения продукции.
- Анализ конкурентной среды предприятия, определение основных показателей конкурентоспособности предприятия на рынке и факторов, влияющих на сбыт продукции.
- Подготовка предложений по выбору и изменению номенклатуры производимой продукции, освоению новой продукции и оказанию услуг, которые находят наибольший спрос и рынок сбыта.
- Изучение особенностей продвигаемой продукции, анализ отношения потребителей к продукции (выявление неудовлетворительных параметров продукции, требований клиентов к продукции). Изучение рынка аналогичных товаров и услуг (анализ спроса и потребления, деятельности конкурентов) и тенденций его развития.
- Ведение документации по планированию маркетинговых мероприятий.

Требования:
- Образование: Высшее
- - Знание основ маркетинга. - Уверенное пользование ПК и специальными пакетами анализа маркетинговой информации.

Условия:
- Постоянная, полный день, работа на территории работодателя
- Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК
- Корпоративное обучение и тренинги,
- Работа в динамично развивающейся, стабильной компании с более чем 40-летней историей.
- Удобный график работы: пн.-пт. с 8.30 до 17.00, сб., вс. - выходные.
- Дружный коллектив профессионалов.

О компании:
ЗАО Ивановоискож ведущее российское предприятие, специализирующееся на производстве армированных тентовых материалов, тентовых конструкций различного назначения, искусственных кож и переплетных материалов. Производимые ЗАО Ивановоискож изделия находят свое применение в различных отраслях промышленности:-высококачественные переплетные материалы — применяются в полиграфической промышленности. Из материалов, производимых Ивановоискож, изготавливаются обложки для полиграфической продукции, переплетные крышки на рулонных и листовых крышкоделательных машинах,-искусственные кожи различных видов и характеристик — для обивки полок, сидений и салонов пассажирских вагонов, для обивки салонов и сидений автомобилей и прочих транспортных средств, а также — для оформления внутренних интерьеров офисов и других помещений,-тентовые материалы (тенты, тентовые ткани) — для изготовления автомобильных тентов, ангаров, торговых павильонов, боновых заграждений, а также для других областей, где требуется водонепроницаемое и химически стойкое укрытие. Тентовые материалы, производимые нашей компанией, также используются для изготовления готовой продукции, такой, как автомобильные тенты, полога, буровые укрытия. Продукция завода востребована у крупных российских и зарубежных предприятий.Нашими партнерами являются такие известные компании, как ОАО Сургутнефтегаз, ОАО Уралмашзавод, ОАО УАЗ, ОАО КАМАЗ, Министерство Обороны РФ.

Место работы:

Ивановская область, Иваново

Контактная информация:

Телефон: +7(4932)495457
Email: e.enina@ivanovoiskozh.ru
Сайт: www.ivanovoiskozh.ru
Контактное лицо: Елена Енина

Похожие вакансии

Менеджер-телемаркетолог ГРАН ЛИМИТЕД, ООО з.п.: 25 000 руб
Интернет-маркетолог КОРОНА-ЛИФТ з.п.: не указана
Помощник маркетолога КАСКАД з.п.: не указана
Маркетолог ТРЕТЬЯКОВА Н.И, ИП з.п.: 30 000 руб

Вакансии рядом

Юрист Иваново з.п.: 30 000 руб
Электрик-электронщик Иваново з.п.: не указана
Сметчик Иваново з.п.: не указана
Слесарь Иваново з.п.: не указана