10 000 рубдоход в месяц

Оператор контакт-центра на дому

Работодатель: ГЛОБАЛ ЮНИОН, ООО

Вакансия опубликована: 01.08.2013, 15:40 Регион: Воронежская область

Описание вакансии:

В компанию "ГЛОБАЛ ЮНИОН, ООО" требуется Оператор контакт-центра на дому

Требуются энергичные и разумные люди на работу телемаркетологом в контакт-центр., Работа для общительных и целеустремленных., Если Вы *не готовы работать,, *не готовы учиться и самосовершенствоваться,, *не готовы стать одной командой., -просьба не беспокоить!!!, , Что будет входить в ваши обязанности:, — совершать исходящие звонки. Для этого нужно не бояться телефона.
- разговаривать по телефону. Для этого необходимы такие качества, как коммуникабельность, доброжелательность, четкая дикция и правильная речь,, — фиксировать информацию о звонке. Для этого должны быть следующие качества: владение компьютером и письменная грамотность,, — Основное рабочее время телемаркетингового центра 8 часов, либо посменно (4, 6 и 12 часов), поэтому существуют несколько смен и плавающие графики. Очевидно, что оператор должен быть пунктуальным человеком, то есть все делать вовремя, в том числе, планировать рабочий график на неделю вперед. , Что мы ждем от Вас:, ? Опыт ведения телефонных переговоров, ? Отличные коммуникативные навыки, ? Грамотная речь, приятный голос, ? Внимание к деталям, ? Умение работать с несколькими задачами одновременно, ? Активная жизненная позиция, ? Нацеленность на результат, ? Желание расти и развиваться вместе с Компанией, , Что мы предлагаем:, ? Работу на дому, ? Возможность проявить себя и профессионально расти, ? Поощрения за профессиональные успехи, ? Работа по гибкому графику (проектная работа)

Требования:
-

Условия:
- Постоянная, свободный / гибкий график, на дому / удаленная работа
- Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК
- Корпоративное обучение и тренинги
- Возможность профессионального и карьерного роста,

О компании:
Компания Глобал Юнион оказывает аутсорсинговые и консалтинговые услуги максимально объемного перечня. Основным направлением деятельности является обработка входящих и сходящих вызовов посредством Аутсорсингового контакт-центра. Мы помогаем своим Клиентам находить новых клиентов посредством услуги телемаркетинг и повышать лояльность существующих обрабатывая входящие вызовы, находя пути оптимизации бизнеса, экономим время, сокращаем финансовые потери и расширяем возможности. Обналичиваем время в капитал, успех, благосостояние.

Место работы:

Воронежская область, Воронеж

Контактная информация:

Телефон: +7(473)2001204,+7(473)2007076
Email: job@gl-un.ru
Сайт: gl-un.ru
Контактное лицо: Алена Михайловна Горяченкова

Похожие вакансии

Оператор контакт-центра ИП з.п.: 28 000 руб
Оператор контакт-центра ГЛОБАЛ ЮНИОН з.п.: не указана
Оператор контакт-центра ГЛОБАЛ ЮНИОН, ООО з.п.: 10 000 руб

Вакансии рядом

Швея-мотористка Воронеж з.п.: 16 000 руб
Техник по обслуживанию кофеаппаратов Воронеж, Воронеж з.п.: 35 000 руб
Торговый представитель Воронеж, Воронежская обл. з.п.: 42 000 руб