60 000 рубдоход в месяц

начальник отдела по торговле средств защиты растений

Работодатель: ООО Ранголи

Вакансия опубликована: 09.03.2015, 01:58 Регион: Москва

Описание вакансии:

Начальник отдела продаж по России
В организацию, занимающуюся производством и реализацией средств защиты растений, требуется начальник отдела продаж по России (Курск, Белгород, Воронеж, Липецк, Орел, Ростов, Краснодар, Крым).

Требования: организация работы отдела продаж с нуля, развитие продукта в регионе и повышение уровня продаж.

Обязанности: работа с конечными потребителями, с дистрибьютерами, с VIP-клиентами (более 20000 га), с НИИ (создание рынков поддержки, закладка опытов и отслеживание результатов). Необходимо знание рынка региона, конкурентов, программы 1С 8. Опыт работы от 2 лет. Возраст: 26-45 лет. Образование: высшее.

Специальность: агроном. Условия работы: с 9 до 18, в сезон режим ненормированный, еженедельные командировки. По возможности наличие своего авто.

Мотивирующие факторы: стабильная компания, оплачиваемое жилье; компенсация за бензин, телефон и интернет, обучение за счет компании; официальное трудоустройство, соц.пакет и возможность карьерного роста.

Профессиональные навыки: знания основных культур региона и технологии их возделывания, наличие опыта выращивания сельхозкультур, понимание процессов в хозяйствах.

Деловые качества: умение управлять людьми, коммуникабельность, обучаемость, исполнительность, знание ПК, Word, Excel, 1С.

Личные качества: настойчивость и упорство (решение задачи в ограниченное время), инициативность. Заработная плата высокая: ставка + бонус.

Сферы деятельности:
1. Промышленность, производство, сельское хозяйство

График работы: полный рабочий день

Требования к кандидату

Опыт работы: От 3 до 5 лет
Образование: Высшее
Пол: Не имеет значения
Возраст: от 26 до 45

Контактная информация:

+7 964 644-39-11 доб. 123

Контактное лицо: Вадим Александрович