доход не указандоход в месяц

Продавец

Работодатель: СВЯЗНОЙ

Вакансия опубликована: 14.11.2013, 04:16 Регион: Саратовская область

Описание вакансии:

В компанию "СВЯЗНОЙ" требуется Продавец

- прояснение запроса клиентов
- продажа мобильных телефонов, аудио, видео, фототехники, контрактов операторов сотовой связи, дополнительных услуг
- работа с кассой и ведение документации салона

Требования:
- Образование: Среднее
- -Гражданство: Россия. - Требуется медицинская книжка
- - гражданство РФ - образование не ниже полного среднего - владение ПК на уровне пользователя - опыт работы не обязателен

Условия:
- Постоянная, полный день, работа на территории работодателя
- Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК
- Медицинское страхование для сотрудника
- Предоставление форменной/спецодежды
- Корпоративное обучение и тренинги
- Возможность профессионального и карьерного роста,
График работы 5/2 с плавающими выходными Карьерный рост: вы можете стать Управляющим магазином, или перебраться в офис по профилю, например в Учебный центр:, Получать Зарплату от 30000 рублей, предела нет, зависит от вас., , У наших сотрудников есть:
- Бесплатное обучение в Учебном центре (мы учим, мобильным технологиям, Банковским продуктам, 1С бухгалтерий и самое важное, умению продавать).
- Скидки на отдых
- Оформление по ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничный)
- Полис Добровольного Медицинского Страхование (ДМС) с обслуживанием в лучших медицинских учреждениях города
- Бесплатные тренинги-обучения в Учебном Центре, проводимые квалифицированными Тренерами
- Достойная заработная плата 2 раза в месяц, оплачиваемая стажировка (выплаты производятся своевременно)
- Ежемесячные материальные мотивации. По результатам работы – возможно, получить крупные денежные призы и поездки за границу (автомобили, ноутбуки, путешествия по странам Карибского бассейна и Европы и еще много всего интересного)
- Скидки на покупку товара, а некоторый товар сотрудники покупают по цене закупки.
- Корпоративные праздники, поездки на конференции, загородные веревочные курсы. Лучшие приглашаются на ежегодное празднование Дня Рождения Компании ,Связной,.

О компании:
Связной – федеральная розничная сеть, специализирующаяся на продаже услуг сотовых операторов, персональных средств связи, аксессуаров, портативной цифровой аудио- и фототехники. Компания является официальным дистрибьютором ведущих производителей GSM-телефонов и телефонов стандарта DECT, а также дилером крупнейших операторов сотовой связи.Стратегия развития группы компаний Связной направлена на увеличение рыночной доли, диверсификацию поставщиков, расширение продуктового ряда и товарного ассортимента, рост стоимости бренда и экспансию в новые сегменты рынка услуг высокой добавленной стоимости в телекоммуникациях.Видение:В мире, где устройства и технологии меняются с огромной скоростью, неизменными ценностями остаются человеческие отношения и доверие. Наш дружелюбный бренд и увлеченно развивающаяся компания – основа для построения любого бизнеса, связывающего потребителей с современными технологиями, персональными устройствами и сервисами.Миссия:Мы служим людям. Мы создаем увлекательный мир мобильной коммуникации, общения и новых возможностей, в котором каждый человек находит понимание и радость. С нами просто, удобно и интересно.Ценности: 1. ДружелюбиеМы ценим и уважаем людей во всем их многообразии. Мы открыты к общению, пониманию, дружбе. Мы ценим возможность кооперироваться и разделять с другими новые знания и увлечения. Для нас нет большего счастья, чем помогать людям, приносить пользу и радость. 2. УвлеченностьМы стремимся к постоянному развитию. Жажда новых знаний и опыта, решительность позволяют нам из множества новаций современного мира использовать и предлагать те из них, что могут принести удовольствие людям. Возможность работать с интересом, постоянно творить и находить новые идеи, важна для нас не меньше достижения целей. 3. ДовериеИскренность и доверие - основа хороших отношений между людьми. Мы доверяем и заслуживаем доверия. Будучи честными и последовательными, мы готовы каждому стать надежным партнером. Доверие сотрудников, партнеров и клиентов – самый главный актив нашей команды.Записаться на собеседование Вы можете по телефону горячей линии: 8 800 700 70 03 (звонок по России бесплатный), или заполнить анкету на нашем сайте: job.svyaznoy.ruПрисоединяйтесь!Ваш Связной

Место работы:

Саратовская область, Базарный Карабулак

Контактная информация:

Телефон: +7(800)7007003
Email: ypomyakushina@maxus.ru
Сайт: job.svyaznoy.ru
Контактное лицо: Отдел Персонала НН

Похожие вакансии

Продавец - кассир ООО "Красное & Белое" з.п.: 51 000 руб
Продавец в кулинарию "Лакомку" Сеть магазинов "Спутник" ОО... з.п.: 1 800 руб
Продавец кассир Сеть магазинов "Спутник" ОО... з.п.: 1 560 руб
Продавец кассир Сеть магазинов Красное и Белое з.п.: 35 000 руб

Вакансии рядом

Менеджер по продажам финансовых продуктов Базарный Карабулак з.п.: не указана
Слесарь Ивантеевка, Ул. Трудовая з.п.: 40 000 руб