40 000 рубдоход в месяц

Помощник менеджера проекта

Работодатель: MULTITOP, ООО

Вакансия опубликована: 05.11.2013, 13:04 Регион: Москва

Описание вакансии:

В компанию "MULTITOP, ООО" требуется Помощник менеджера проекта

Задачи:, , Работа со входящими заявками, Холодные звонки, Оформление коммерческих предложений, Подготовка/проверка клиентского пакета документов, Ведение проектов и коммуникаций с клиентами , Доставка документов, Подготовка отчетной документации , Отслеживание дебиторской задолженности, Отслеживание сроков очередных оплат, Контроль сроков исполнения проектов, Коммуникации с IT-специалистами, , Обучение инструментам интернет-маркетинга и техникам продаж + контроль знаний в процессе учебы,, Возможность профессионального и карьерного роста,, Соц. пакет (бесплатные обеды),, Дружный коллектив,, Комфортный офис класса ,А,, недалеко от ст.м. Текстильщики, Интересные и нестандартные задачи, Оклад от 25000, испытательный срок 2 месяца

Требования:
- Ответственность
- пунктуальность
- желание учиться
-
-
-
- Энергичность
- Доброжелательность
- Умение ясно и четко выражать свои мысли
- Способность и желание учиться
- Опыт успешных продаж
- Грамотная устная и письменная речь
- Ответственность и пунктуальность

Условия:
- Постоянная, полный день, работа на территории работодателя
- Оплата питания
- Возможность профессионального и карьерного роста,

О компании:
MultiLive Group учреждена в Москве 18 августа 2007 года. Идея создания компании, оказывающей широкий спектр услуг в области интернет-маркетинга, родилась не случайно у не случайных людей. Напротив, она родилась своевременно и в подходящем месте — в недрах крупнейших тогда интернет-порталах, где в то время работали на развивающих направления должностях, наши руководители. Мы применяем только новейшие технологические разработки и услуги в области оптимизации, раскрутки и продвижения сайтов, а также комплексной медийной рекламе. Наша высококлассная команда профессионалов ассоциируется только с легальными методами продвижения сайтов в интернете. Поэтому, мы уверенно лидируем на рынке интернет-рекламы и продвижения, обладая серьезными и уникальными конкурентными преимуществами. Вы легко сможете доверить нам стратегию по увеличению продаж, как это сделали уже около 350 клиентов.
Новая услуга - Умное продвижение сайта. Компания МультиТОП применяет только новейшие технологические разработки и услуги в области оптимизации, раскрутки и продвижения сайтов, а также комплексной медийной рекламе. Наша высококлассная команда профессионалов ассоциируется только с легальными методами продвижения сайтов в интернете.
Будем рады найти в лице соискателей работы целеустремленных, ответственных, профессиональных сотрудников для нашей компании, которые вольются в наш дружный коллектив и продолжат своим участием в общем деле развитие нашей компании.

Место работы:

Москва, Москва, Волгоградский проспект, д. 43, корп. 3, м. Текстильщики Посмотреть на карте

Контактная информация:

Телефон: +7(495)2281848,+7(903)9611936
Email: hr@multitop.ru
Сайт: www.multitop.ru
Контактное лицо: Максим Дружелюбный

Похожие вакансии

Помощник HR менеджера ООО «РОДЖЕР И К» з.п.: 58 000 руб
Помощник менеджера на заявки ООО «РОДЖЕР И К» з.п.: 58 000 руб
Помощник менеджера ИП Королева з.п.: 40 000 руб

Вакансии рядом

Менеджер проектов Москва, Волгоградский пр-т... з.п.: 40 000 руб
Менеджер по продажам услуг Москва, Волгоградский пр-т... з.п.: 45 000 руб
Оператор ПК Москва, Сосинская, д. 43, стр... з.п.: 20 000 руб
Менеджер по рекламе Москва, Улица Сосинская дом 43... з.п.: 40 000 руб