21 220 рубдоход в месяц

Диспетчер службы доставки

Работодатель: ГК СЛАТА

Вакансия опубликована: 05.11.2013, 10:29 Регион: Иркутская область

Описание вакансии:

В компанию "ГК СЛАТА" требуется Диспетчер службы доставки

Приглашаем на работу диспетчера в службу доставки, , Прием заказов по телефону и интернету,, Работа с покупателями по телефону,, Организация работы сборщиков и водителей (10 чел),, Формирование отчетности.

Требования:
- Знание города и компьютера.
- Приятный голос
- грамотная речь
- внимательность
- вежливость
- стрессоустойчивость
- организаторские способности.

Условия:
- Постоянная, сменный график, работа на территории работодателя,
Место работы: супермаркет ,Слата,, р-н ИВАТУ, Стабильная выплата заработной платы – 2 раза в месяц, График работы – посменный: 3/3 с 8.00 до 24.00 , Бесплатно: питание, доставка до дома, Официальное трудоустройство, полный пакет социальных гарантий,, Заработная плата: 21220 руб. за 15 смен.

О компании:
Созданная в феврале 1996 года, компания Слата на сегодняшний день является одним из лидеров продовольственного бизнеса Восточной Сибири.Группа компаний Слата сегодня - это:• крупнейший дистрибьютор продуктов питания на территории Иркутской области и республики Бурятия.• динамично развивающаяся розничная сеть, представленная в двух форматах - супермаркеты Слата и универсамы Славный ГК Слата – крупнейший работодатель сферы торговли Иркутской области и республики Бурятия. Численность сотрудников компании составляет около 4500 человек. Темпы развития компании позволяют создавать новые рабочие места в разных районах города и области, способствуя решению социальных проблем и росту занятости населения.Наши сотрудники ценят нас за:- стабильность и уверенность в завтрашнем дне,- многолетние традиции, дружный коллектив,- реальную возможность карьерного роста,Поддержка стабильного и достойного уровня заработной платы, предоставление социального пакета, организация обучающих и развивающих тренингов, проведение спортивно-развлекательных и интеллектуальных корпоративных мероприятий - все это способствует формированию комфортного рабочего климата и создает условия для профессионального роста наших сотрудников и социального благополучия их семей.

Место работы:

Иркутская область, Иркутск

Контактная информация:

Телефон: +7(914927)7010
Email: oup5@slata.ru
Сайт: slata.ru
Контактное лицо: Александра Перова

Похожие вакансии

Оператор диспетчерской службы АНКОР-ИРКУТСК, ООО з.п.: 24 000 руб

Вакансии рядом

Руководитель отдела продаж Иркутск з.п.: не указана
Риэлтор Иркутск з.п.: не указана
Специалист по продажам Иркутск з.п.: 15 000 руб
Менеджер по продажам Иркутск з.п.: не указана