28 000 рубдоход в месяц

Резюме опубликовано: Регион: Москва

Информация о соискателе:

Рыженков Александр
Дата рождения: 6 ноября 1964

Пожелания к будущей работе:
Область деятельности: Рестораны, питание
График работы: сменный


Опыт работы:
Более 5 лет

Москва, итальянский ресторан "BELLEZZA", с февраля 2010 по март 2010
Должность: Су шеф
Заказ и прем товара, общение с представителями торговых фирм, помощь в инвентаризации, участие в проработках новых блюд, знание основных степеней прожарки мяса. Своевременное и качественное приготовление, оформление и отдача заказа. Соблюдение технологических карт, и норм закладок продуктов согласно меню.

Москва, итальянский ресторан "IL PITTORE", с июня 2003 по январь 2010
Должность: Старший повар
Заказ и прием товара, инвентаризация, участие в проработках новых блюд, знание основных степеней прожарки мяса. Своевременное и качественное приготовление, оформление и отдача заказа. Соблюдение технологических карт, и норм закладок продуктов согласно меню.


Профессиональные навыки:
Предпочтение итальянской кухни, работал на позициях: паста‚ ризотто, гриль, хол.цех. Соблюдение технологических карт, и норм закладок продуктов согласно меню, знание основных степеней прожарки мяса, своевременное и качественное приготовление, оформление и отдача заказа. Работал 6 лет с итальянским шеф поваром.


Образование:
Основное — среднее специальное
Повышение квалификации (среднее-специальное), с 1997 по 1998
Специальность: Повар 6р.
Очно-заочное отделение
Московский колледж работников гостиниц и ресторанов специалистов малого бизнеса Царицыно (курсы переподготовки), с 1997 по 1998
Специальность: Повар 6 разряда


Дополнительные сведения:
Семейное положение: холост
Дети: нет
Возможность командировок: нет

О себе: Трудолюбив, исполнителен, умение и желание работать. Работал в таких ресторанах как: АЦТЕКА(мексиканская кухня),ТРАМ(в театре ленком, русско-европейская кухня),ПИСКАТОРЕ(итальянская кухня),VINSO GRAND(итальянская кухня),IL PITTORE(итальянская кухня),BELLEZZA(итальянская кухня). В людях ценю профессианализм и трудолюбие. Довожу начатое дело до конца.

Контактная информация: