50 000 рубдоход в месяц

Резюме опубликовано: Регион: Москва

Информация о соискателе:

Личные данные
Фамилия Имя Отчество Буянов Илья
Пол мужской
Дата рождения 03.01.1985 26 лет
Гражданство Россия
Место проживания Мытищи

Пожелания к месту работы
Регион поиска работы Москва, Мытищи, Щелково
Сферы деятельности Директор по продажам , Заместитель директора , Исполнительный директор > Топ-менеджмент
Зарплата от 50 000 руб. в месяц
Тип занятости Полный день
Опыт работы
7.2009—5.2011 ООО «Электротехнические системы»
1 год и 10 месяцев Исполнительный директор

Компания занималась оптовой продажей кабельной продукции и электротехники. Подбор персонала, ведение ключевых сделок, поиск новых клиентов, выезд на производство для контроля поставок, переговоры с поставщиками на высшем уровне. Обучение нового персонала, контроль логистики отгрузок.
6.2007—10.2008 ООО «КабМет Альянс»
1 год и 4 месяца Начальник отдела продаж

Компания занималась оптовой продажей кабельной продукции и металлопроката Подбор персонала в свой отдел, ведение ключевых сделок, поиск новых клиентов, выезд на производство для контроля поставок, переговоры с поставщиками на высшем уровне. Выполнение плана продаж всем отделом, обучение нового персонала. контроль логистики отгрузок.
8.2006—6.2007 ООО "Кабельно-Металлургический Альянс"
10 месяцев Менеджер по продажам

Компания занималась оптовой продажей кабельной продукции и металлопроката Поиск клиентов, выезд на объекты строительства, поиск лучших поставщиков, ведение отчетности, выписка первичных документов. Выезд на переговоры к клиентам и поставщикам. логистика отгрузок, контроль дебиторской задолженности.
7.2005—7.2006 ООО «ТК ПРОДОПТТОРГ»
1 год Менеджер по продажам

Компания занималась оптовой и мелкооптовой продажей бакалейных изделий. Сначала работал простым оператором ПК, но за непродолжительное время я показал неплохие результаты и меня поставили работать менеджером по продажам. У меня в подчинении было несколько торговых представителей. Была также своя база для обзвона. Работали с магазинами, продавали бакалею. Была своя служба доставки, функции логиста тоже были частью моих обязанностей. В моих обязанностях был контроль за первичной документацией, контроль дебиторской задолженности по всей базе, выполнение плана продаж всего отдела.

Профессиональные навыки
Профессиональные навыки: За время работы в продажах приобрел огромный опыт в переговорах с покупателями и поставщиками, заключении сделок. Занимался подбором персонала к себе в отдел, а так же их последующим обучением. Также вся логистика была частью моих обязанностей. Отлично владею пакетом MS Office, работал в нескольких версиях 1С, разбираюсь в оргтехнике. Неплохо знаю английский язык, имел опыт общения с клиентами и поставщиками из других стран.
английский Уровень — профессиональная терминология
Водительские права A, B
Образование
Уровень образования Высшее
2005—2010 МГУЛ -- Московский государственный университет леса; МЛТИ; ЛесТех
Высшее Менеджмент

Контактная информация: