45 000 рубдоход в месяц

Резюме опубликовано: Регион: Республика Чувашия

Информация о соискателе:

Август 1995 — декабрь 2000.
Организация: АО "Дизельпром"
Должность: Экономист
Обязанности: Участие в разработке проектов месячных, квартальных, годовых планов производственно-хозяйственной деятельности предприятия. Ежедневный контроль выполнения плановых заданий по производству и отгрузке продукции. Составление ежедневных, ежемесячных сводок об объёмах произведенной и отгруженной продукции, подготовка отчётов о производственной деятельности предприятия, обеспечение своевременного представления статистической отчетности в органы статистики, в вышестоящие организации.

Январь 2001 — февраль 2005
Организация:АО "ЧПО им.В.И.Чапаева"
Должность:Экономист по статотчётности
Обязанности:Участие в разработке проектов месячных, квартальных, годовых планов производственно-хозяйственной деятельности предприятия. Ежедневный контроль выполнения плановых заданий по производству и отгрузке продукции. Составление ежедневных, ежемесячных сводок об объёмах произведенной и отгруженной продукции, подготовка отчётов о производственной деятельности предприятия, обеспечение своевременного представления статистической отчетности в органы статистики, в вышестоящие организации.

Февраль 2005 — декабрь 2009
Организация: АО "ЧПО им.В.И.Чапаева"
Должность:Ведущий экономист по планированию и отчётности
Обязанности:Участие в разработке проектов месячных, квартальных, годовых планов производственно-хозяйственной деятельности предприятия. Ежедневный контроль выполнения плановых заданий по производству и отгрузке продукции. Составление ежедневных, ежемесячных сводок об объёмах произведенной и отгруженной продукции, подготовка отчётов о производственной деятельности предприятия, обеспечение своевременного представления статистической отчетности в органы статистики, в вышестоящие организации.

Подготовка необходимых материалов для обсуждения проектов плана производства и итогов работы за отчетный период в разрезе цехов на производственных совещаниях. Проведение расчётов и обеспечение своевременного представления технико-экономических показателей и прогнозов социально-экономического развития предприятия в вышестоящую организацию. Участие в разработке программ развития предприятия.

Декабрь 2009 — октябрь 2018
Организация: АО "ЧПО им.В.И.Чапаева"
Должность:Начальник бюро сводного планирования и анализа
Обязанности:Руководство разработкой проектов месячных, квартальных, годовых и перспективных планов в производственно-хозяйственной деятельности предприятия с учётом сбалансированности основных экономических показателей. Разработка с учётом прогнозных и маркетинговых данных отдельных разделов бюджета ( план по выручке) с разбивкой по кварталам. Выполнение расчётов и обоснований к разрабатываемым планам, доведение плановых показателей до производственных подразделений предприятия. Осуществление работы по экономическому планированию на предприятия, направленной на организацию рациональной хозяйственной деятельности. Проведение комплексного экономического анализа хозяйственной деятельности предприятия и его подразделений (на основании отчетных данных бухгалтерии) с целью выявления резервов производства. Организация работы по составлению статистической отчетности и направлению в органы статистики, в вышестоящие организации. Участие в разработке мероприятий по повышению конкурентоспособности производимой продукции, снижению издержек производства и реализации продукции, повышению рентабельности производства и увеличению прибыли. Осуществление методического руководства экономистами цехов и контроль за составлением экономических расчётов по планированию и анализу.

Октябрь 2018 — август 2020
Организация:АО "ЧПО им.В.И.Чапаева"
Должность:Начальник планово-экономического отдела
Обязанности: Общее руководство отделом. Руководство работой по экономическому планированию на предприятии, направленному на организацию рациональной хозяйственной деятельности. Организация подготовки проектов текущих планов подразделениями предприятия по всем видам деятельности в соответствии с заказами потребителей продукции, работ ( услуг) и заключенными договорами. Участие в разработке стратегии предприятия с целью адаптации его хозяйственной деятельности к изменяющимся в условиях рынка внешнем и внутренним экономических условиям. Руководство разработкой среднесрочных и долгосрочных комплексных планов производственной, финансовой и коммерческой деятельности предприятия. Доведение плановых заданий до подразделений предприятия. Проведение комплексного экономического анализа всех видов деятельности предприятия и разработка мероприятий по эффективному использованию материальных, трудовых и финансовых ресурсов, повышению конкурентоспособности выпускаемой продукции, производительности труда, снижению издержек на производство и реализацию продукции, повышению рентабельности производства, увеличению прибыли, устранению потерь и непроизводительных расходов. Контроль за выполнением статистического учёта по основным производственным и технико-экономическим показателям работы предприятия, за подготовкой периодической отчетности в установленные сроки. Организация работы по разработке и согласованию с военным представительством основных технико-экономических показателей на предстоящий плановый период. Участие в разработке проекта коллективного договора совместно с соответствующими службами предприятия. Организация разработки проектов оптовых и розничных цен на продукцию предприятия, тарифов на работы ( услуги) с учётом спроса и предложения и с целью обеспечения запланированного объёма прибыли, составление нормативных калькуляций продукции и контроль за внесением в них текущих изменений планово-расчётных цен на основные виды сырья и материалов, используемых в производстве. Обеспечение согласования плановых цен на спецпродукцию с военным представительством, заказчиками. Организация разработки Программы деятельности предприятия, её согласования с вышестоящей организацией, подготовки отчётов о выполнении мероприятий Программы деятельности. Анализ цен на поставляемые предприятию материалы , полуфабрикаты и комплектующие, контроль за их не превышением над ценами, заложенными в расчётно-калькуляционных материалах.

Контактная информация: