16 000 рубдоход в месяц

Менеджер по продажам

Работодатель: СВЯЗНОЙ

Вакансия опубликована: 08.08.2013, 10:38 Регион: Нижегородская область

Описание вакансии:

В компанию "СВЯЗНОЙ" требуется Менеджер по продажам

График работы 5/2 с плавающими выходными, 2/2 с фиксированными выходными на выбор, Карьерный рост: вы можете стать Управляющий магазином, или перебраться в офис по профилю, например в Учебный центр:, Получать Зарплату от 30000 рублей, предела нет, зависит от вас., , У наших сотрудников есть:
- Бесплатное обучение в Учебном центре (мы учим, мобильным технологиям, Банковским продуктам, 1С бухгалтерий и самое важное, умению продавать).
- Скидки на отдых
- Оформление по ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничный)
- Полис Добровольного Медицинского Страхование (ДМС) с обслуживанием в лучших медицинских учреждениях города
- Бесплатные тренинги-обучения в Учебном Центре, проводимые квалифицированными Тренерами
- Достойная заработная плата 2 раза в месяц, оплачиваемая стажировка (выплаты производятся своевременно)
- Ежемесячные материальные мотивации. По результатам работы – возможно, получить крупные денежные призы и поездки за границу (автомобили, ноутбуки, путешествия по странам Карибского бассейна и Европы и еще много всего интересного)
- Скидки на покупку товара, а некоторый товар сотрудники покупают по цене закупки.
- Корпоративные праздники, поездки на конференции, загородные веревочные курсы. Лучшие приглашаются на ежегодное празднование Дня Рождения Компании ,Связной,. , Обязанности:
- прояснение запроса клиентов
- продажа мобильных телефонов, аудио, видео, фототехники, контрактов операторов сотовой связи, дополнительных услуг
- работа с кассой и ведение документации салона , , Условия — Редактировать— Постоянная работа, полный день, работа на территории работодателя, — Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК, — Медицинское страхование для сотрудника, — Предоставление форменной/спецодежды, — Корпоративное обучение и тренинги, — Возможность профессионального и карьерного роста

Требования:
- Требования: - возраст от 18 лет - гражданство РФ - образование не ниже полного среднего - владение ПК на уровне пользователя - опыт работы не обязателен

Условия:
- Постоянная, полный день, работа на территории работодателя
- Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК
- Медицинское страхование для сотрудника
- Предоставление форменной/спецодежды
- Корпоративное обучение и тренинги
- Возможность профессионального и карьерного роста,

О компании:

Место работы:

Нижегородская область, Павлово

Контактная информация:

Телефон: +7(800)7007003
Email: rabota@maxus.ru
Контактное лицо: Логистика Связной

Похожие вакансии

Менеджер по продажам ООО "КСВ КОМПАНИ" з.п.: 100 000 руб
Менеджер по продажам ГК ОблГаз з.п.: 20 000 руб
Менеджер по продажам ООО "Фитнес Менеджмент" з.п.: 40 000 руб
Менеджер по продажам ООО Экоблок з.п.: 40 000 руб

Вакансии рядом

Продавец-консультант Павлово з.п.: не указана
Кассир Павлово з.п.: не указана
Заместитель директора Павлово з.п.: не указана
Помощник бухгалтера Павлово з.п.: не указана