25 000 рубдоход в месяц

Продавец-кассир

Работодатель: PUMA

Вакансия опубликована: 06.08.2013, 16:39 Регион: Москва

Описание вакансии:

В компанию "PUMA" требуется Продавец-кассир

- Работа за кассой IBM POS 1
- Соблюдение норм действующего законодательства РФ
- Ведение книг строгой отчетности
- Продажа товаров бренда Puma (обувь‚ одежда‚ аксессуары)
- Обслуживание покупателей в стиле BE NICE

Требования:
- -Опыт работы по профилю от 1 года
- - Позитивный настрой - Креативность - Честность - Справедливость - Любовь к моде и стилю - Отличные коммуникативные способности - Желание учиться и развиваться вместе с Puma - Опыт работы на аналогичной должности от 1 года - Знание компьютерных программ: 1С‚ Microsoft Office и Internet
- По мнению работодателя
- вакансия может быть интересна следующим соискателям:
- Гражданство РФ

Условия:
- Постоянная, сменный график, работа на территории работодателя
- Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК
- Предоставление форменной/спецодежды
- Корпоративное обучение и тренинги
- Возможность профессионального и карьерного роста,
- Конкурентная заработная плата
- Сменный график
- Карьерные перспективы
- Корпоративное обучение
- Скидка 45% на продукцию Puma
- Бесплатная форма
- Работа в Торговых Центрах Москвы

О компании:
PUMA is one of the world’s leading sportlifestyle companies that designs and develops footwear, apparel and accessories. It is committed to working in ways that contribute to the world by supporting Creativity, SAFE Sustainability and Peace, and by staying true to the values of being Fair, Honest, Positive and Creative in decisions made and actions taken. PUMA starts in Sport and ends in Fashion. Its Sport Performance and Lifestyle labels include categories such as Football, Running, Motorsports, Golf and Sailing. The Black label features collaborations with renowned designers such as Alexander McQueen, Mihara Yasuhiro and Sergio Rossi. The PUMA Group owns the brands PUMA and Tretorn. The company, which was founded in 1948, distributes its products in more than 120 countries, employs more than 9,000 people worldwide and has headquarters in Herzogenaurach/Germany, Boston, London and Hong Kong.

Место работы:

Москва, Москва и область

Контактная информация:

Телефон: +7(495)7832552 доб. 176
Email: anna.kovaleva@puma.com
Сайт: www.puma.com
Контактное лицо: Галина Аук

Похожие вакансии

Продавец кассир Домаркет з.п.: 60 000 руб
Продавец-кассир Кондитерская "Ладушки" з.п.: 80 000 руб
Продавец кассир АО "Тандер" з.п.: 50 000 руб
Продавец-кассир ООО СВШ з.п.: 50 000 руб

Вакансии рядом

Ведущий юрисконсульт Москва з.п.: не указана
Юрисконсульт Москва з.п.: не указана
Электромонтажник Москва з.п.: 30 000 руб
Экспедитор Москва з.п.: не указана