35 000 рубдоход в месяц

Кассир

Работодатель: МЭНПАУЭР СИАЙЭС

Вакансия опубликована: 06.08.2013, 16:29 Регион: Москва

Описание вакансии:

В компанию "МЭНПАУЭР СИАЙЭС" требуется Кассир

Продажа билетов на всемирно известное шоу от Cirque du Soleil через кассовое окно, используя билетную систему,, , Подготовка и вручение билетов,, , Подготовка пакета билетов,, , Соблюдение dress-code,, , Составление отчетности,, , Работа с наличными и кредитными картами, , Поддержка чистоты рабочего места.

Требования:
- -Опыт работы по профилю от 1 года
- - Иностранные языки: Английский — начальный Базовые знания Английского и хорошее знание русского языка,
-
- Навыки работы с компьютером,
-
- Навыки работы с наличными деньгами,
-
- Гибкость: работа в разные часы,
-
- Дружелюбие к клиенту,
-
- Ориентированность по предлагаемым услугам,
-
- Чистый и опрятный внешний вид,
-
- Мотивированность на результат,
-
- Стрессоустойчивость,
-
- Командный игрок,
-
- Навыки работы в шумной среде,
-
- Наличие черной одежды для униформы,
-
- Доступность по всему городу.
-
-
- Требуются активные
- позитивно настроенные люди для работы на проекте Cirque du Soleil с сентября по ноябрь (2 месяца)

Условия:
- Временная, свободный / гибкий график, работа на территории работодателя
- Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК,
Дружный и веселый коллектив. Знакомство с замечательными людьми и погружение в атмосферу Cirque du Soleil, Работа с 11:00 до 20:00.

О компании:
Компания MANPOWERGROUP - предоставляющий эффективные решения и услуги в области управления трудовыми ресурсами.Свою историю MANPOWERGROUP ведет с 1948 г. Зародившись в США, компания вскоре начала работать в Канаде и Великобритании. Более чем за 60 лет своего существования MANPOWERGROUP открыла 3600 офисов в 80 странах мира. Доход корпорации за 2011 год составил 22 млрд. долларов США. В России MANPOWERGROUP работает с 1994 года и на сегодняшний день имеет офисы во многих городах Российской Федерации, включая Москву и Санкт-Петербург. В последние годы были открыты офисы компании в Украине, Беларуси и Казахстане. Клиентами MANPOWERGROUP являются свыше 400 000 компаний, многие из которых входят в список 500 крупнейших корпораций журнала “Fortune”.MANPOWERGROUP ежегодно предоставляет возможность для развития карьеры более 3,5 миллионам специалистов во всем мире, помогая ведущим компаниям и настоящим профессионалам найти друг друга.На сегодняшний день MANPOWERGROUP предлагает широкий спектр услуг по следующим основным направлениям:- подбор постоянного персонала,- подбор временного персонала,- трудоустройство сокращаемых сотрудников (outplacement),- тестирование и оценка персонала,- комплексное управление заемным трудом,- разработка обучающих программ,- кадровый консалтинг
- поиск редких специалистов,- организация представительства под ключ.

Место работы:

Москва, Москва и область

Контактная информация:

Телефон: +7(495)9373373 доб. 2090,+7(925)4462704
Email: irina.mikhailova@ru.manpowergroup.com
Сайт: www.manpower.ru
Контактное лицо: Ирина Михайлова

Похожие вакансии

Администратор кассир Кволити Моторс з.п.: 80 000 руб
Кассир оператор ООО РАБОТУТ з.п.: 85 000 руб
Кассир ООО Ваш Персонал з.п.: 78 750 руб

Вакансии рядом

Ведущий юрисконсульт Москва з.п.: не указана
Юрисконсульт Москва з.п.: не указана
Электромонтажник Москва з.п.: 30 000 руб
Экспедитор Москва з.п.: не указана