30 000 рубдоход в месяц

Резюме опубликовано: Регион: Москва

Информация о соискателе:

Опыт в аналогичной должности: 3-5 лет
Образование: высшее
График: сменный
Профессиональная сфера: СМИ, издательство

Опыт работы:
ООО Т-Телеком
с апреля 2004 по апрель 2010.
Менеджер по клиентам далее Управляющий
Основными направлениями деятельности компании являются продажа интернет-трафика частным и корпоративным клиентам.Установка и обслуживание технического оборудования.Должностные обязанности и достижения: Информационное сопровождение клиента. Определение и расчет стоимости услуг.Формирование и отправка коммерческих предложений. Проведение встреч, переговоров, презентаций. Формирование договоров и счетов. Подготовка коммерческих предложений.Формирование индивидуального пакета услуг для каждого клиента. привлечение новых корпоративных заказчиков. Составление PR текстов, статей в печатные СМИ и интернет источники.

ООО Армида-Консалт
с января 2003 по февраль 2004.
Офис- менеджер
Выбор рекламных площадок для размещения баннерной и контекстной рекламы. поддержка бренда или товара через форумы, тематические порталы.Регулярное поддержание, обновление и развитие сайта.Разработка и написание рекламных текстов и слоганов.

Издательство Олма Медиа Групп
с мая 2001 по октябрь 2002.
Менеджер по продажам
Оптовая продажа книжной продукции. Анализ и контроль состояния регионального рынка на закрепленной территории. Формирование и ведение базы данных клиентов.Обеспечения выполнения финансовых обязательств со стороны клиентов. Разработка индивидуальных коммерческих предложений с учетом особенностей клиента. Участие в региональных книжных выставках и фестивалях


Образование:
Основное: высшее
Московский Социально-Педагогический Институт, 2003-2008 г., высшее (специалист)
Специальность: Социология психология менеджмент
Московский Государственный Педагогический Университет им. Ленина, 2003-2008 г., высшее (специалист)
Специальность: Журналистика
Московский институт предпринимательства и права (неоконченное), 2001-2003 г., неполное высшее
Специальность: Финансы и кредит
Профессиональный Лицей 338, 1995-1998 г., среднее специальное
Специальность: Экономика, бухгалтерский учет, контроль.


Профессиональные навыки:
Планирование рабочего дня. Умение вести переговоры. Составление и заключение договоров. Контроль оформления документов. поддержание коллектива в рабочем настроении. Уверенный пользователь ПК и оргтехники.


Дополнительные сведения:
Возможность командировок: нет

О себе: Способность быстро усваивать новую информацию. Умение вести переговоры. Активная жизненная позиция. Позитивное мышление. Коммуникабельность. самостоятельность. Нацеленность на результат. Желание работать. Отсутствие вредных привычек.

Контактная информация: